Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Наука и Хайтек Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото

Ведя в счете 2:0, французы проиграли колумбийцам

GettyImages, Фото Орельен Монье

В Париже сборная Франции проиграла колумбийцам 2:3. На 26-й минуте французы выигрывали 2:0.

Франция: Льорис, Сидибе, Варан, Умтити, Динь (Эрнандес, 76), Канте, Матюиди (Погба, 65), Мбаппе (Дембеле, 66), Гризманн (Товен, 83), Лемар, Жиру (Бен Йеддер, 73)

Колумбия: Оспина, Ариас, Мина, Давинсон Санчес, Фабра, Агилар (Лерма, 67), Карлос Санчес, Урибе (Барриос, 90), Родригес (Кинтеро, 83), Муриэль (Искьердо, 77), Фалькао (Дуван Эстебан Сапата, 68)

На 11-й минуте Оспина неудачно прервал прострел. Оливье Жиру (Челси) добил мяч в сетку 1:0. На 26-й минуте хозяева проводят скоростную атаку, которую сильным ударом в дальний угол завершил Тома Лемар (Монако).

Через 2 минуты гости подали угловой. Мяч вылетел на противоположный фланг. Его настиг Луис Мюриэль. Игрок "Севильи" скорее навешивал, чем бил, но мяч влетел в дальний угол 2:1.

На 61-й минуте французы потеряли мяч на своей половине поля. Родригес ворвался в штрафную и прострелил. Радамель Фалькао (Монако) пробил сходу 2:2. На 85-й минуте Хуан Кинтеро (Ривер Плэйт) реализовал пенальти 2:3.