Иерусалим:
Тель-Авив:
Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Исторический матч. Исторический автогол. Исторический гол забил бывший игрок "Волыни"

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

Впервые матч российской Премьер-лиги состоялся в Красноярске. "Енисей" проиграл "Уралу" 1:2.

"Енисей" : Нестеренко, Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Занев (Саркисов, 73), Комолов (Бодул, 46), Зотов, Семакин, Кутьин (Обрадович, 56), Комков, Костюков

"Урал": Годзюр, Ароян, Балажиц, Брызгалов, Меркулов, Димитров, Фидлер, Бумаль (Жигулев, 76), Бикфалви, Араторе (Эль-Кабир, 65), Ильин

На 25-й минуте гости подали угловой. Бикфалви пробил головой. Максим Семакин, бывший игрок "Урала", пытался выбить мяч головой и попал в свои ворота 0:1. На 58-й минуте Араторе навесил. Владимир Ильин нанес удар головой 0:2.

На 59-й минуте красноярцы забили первый гол в Премьер-лиге. После углового отличился бывший защитник "Волыни" и "Амкара" Петар Занев.