Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Спорт Культура Традиции Пресса Фото Архив

"Алавес" забил пять мячей в Мадриде. Красивый автогол помог "Атлетико" победить

GettyImages, фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Испании. "Алавес" в гостях победил "Райо Вальекано" 5:1. "Атлетико" в гостях одолел "Хетафе" 2:0.

Райо Вальекано (Мадрид) - Алавес 1:5

Сельта (Виго) - Вальядолид 3:3

"Сельта" вела в счете 2:0 (на 39-й минуте) и 3:1 (на 65-й), но упустила победу. На четвертой минуте компенсированного времени счет сравнял приобретенный у "Вильярреала" Леонардо Суарес.

Эйбар - Леганес 1:0

"Леганес" не может добыть первую победу в сезоне - 1 ничья и 4 поражения.

Хетафе - Атлетико (Мадрид) 0:2

На 14-й минуте Давид Коста отобрал мяч у защитника хозяев и сделал передачу. Тома Лемар пушечно пробил издали. Мяч попал в перекладину, в газон, в спину вратарю Давиду Сории (бывший голкипер "Севильи") и отскочил в сетку 0:1. На 60-й минуте Тома Лемар начал атаку, затем он перевел мяч на противоположный фланг. Коке делает передачу. Лемар вышел один на один, обыграл вратаря и с острого угла послал мяч в сетку 0:2.