Эйлат:
Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Головин дебютировал в Лиге 1. "Монако" не смог обыграть "Ним"

GettyImages, фото Ян Уолтон

В первом матче шестого тура чемпионата Франции "Монако" не смог обыграть "Ним" 1:1. В этой игре за монегасков дебютировал Александр Головин.

"Монако": Бенальо, Раджи, Глик, Н`Дорам, Баррека, Диоп (Головин, 72), Аит Беннассер, Тилеманс, Адама Траоре (Силла, 78), Мбула (Грансир, 61), Фалькао

"Ним": Бернардони, Алакуш (Ландре, 85), Бриансон, Либой, Паке, Тиуб (Диалло, 62), Бобишон, Валлс (Депре, 75), Рипар, Бозок, Гийом

Первый удар по воротам соперника (намного выше ворот) монегаски нанесли на 56-й секунде.

Гости отвечали опасными выпадами. В первые 10 минут дважды опасно бил Бобишон. На 19-й минуте он навесил со штрафного. Антони Бриансон головой отправил мяч в сетку 0:1.

На 25-й минуте Фалькао опасно исполнил штрафной. Мяч немного разминулся с "девяткой". Через 2 минуты Фалькао пробил в нижний угол 1:1.

На 39-й минуте Раджи навесил. Фалькао бьет головой. Бернардони мяч отразил. На 49-й минуте Фалькао нанес великолепный обводящий удар. Вратарь мяч вытащил.

На 51-й минуте гости подали штрафной. Бриансон бил головой с близкого расстояния. Вратарь ногой отразил мяч. На 63-й минуте Бобишон навесил со штрафного. Бриансон бьет головой. Бенальо в прыжке отразил мяч, летевший под перекладину.

На 79-й минуте Силла прострелил. Кевин Н`Дорам оказался один перед воротами, но пробил выше цкли.